Unser Team

DIE NETHÖVEL PLANUNGSGESELLSCHAFT MBH BÄNDIGT FÜR SIE FEUER, WASSER, ELEKTRIZITÄT UND LUFT
Geschäftsführer

Karsten Nethövel

Assistenz der Geschäftsführung

Birgit Drebber

drebber@nethoevel.de
Assistenz der Geschäftsleitung, Niederlassungsleiter

Andreas Düllberg

duellberg@nethoevel.de
Energieeffizienzexpertin des Bundes

Dipl.-Ing. (FH) Oksana Nethövel

oksana@nethoevel.de
Systemplaner Elektro & Elektromeister

Marvin Adrian

adrian@nethoevel.de
Systemplaner & Heizungsbaumeister

David Raitza

raitza@nethoevel.de
Systemplaner

Bo Dülberg

bo@nethoevel.de
Systemplanerin

Celina Jesse

jesse@nethoevel.de
Systemplanerin

Inna Klause

klause@nethoevel.de
Systemplanerin

Elena Kreis

kreis@nethoevel.de
Azubi

Betül Yildiz

yildiz@nethoevel.de
Systemplanerin

Frauke Sander

sander@nethoevel.de
Azubi

Susann Strumann

strumann@nethoevel.de
Vorort oder per Online-Termin

Lassen Sie sich von uns beraten.

Beraten lassen

Kontaktieren Sie uns

Sie haben ein Anliegen oder möchten von uns beraten werden? Rufen Sie uns an oder kontaktieren Sie und über das Kontaktformular und wir melden uns bei Ihnen.
Ihre Anfrage
Montag - Donnerstag: 9 - 15 Uhr
Freitag: 9 - 13 Uhr
Brinkenkamp 52
59494 Soest
Ihr Planungspartner
Wir schaffen Individualität bei größtmöglicher Wirtschaftlichkeit. Jedes Projekt erfordert besondere Anstrengungen. Sie lassen sich nur realisieren, wenn alle Zahnräder verlässlich ineinandergreifen.
ImpressumDatenschutz